Horaire des Douze
 2018

Nos Eglises  





Les horaires sur EgliseInfo

Abonnez vos amis
aux nouvelles des Douze !

 


Mardi 26 décembre
            9h00  Clinique Saint-Vincent  
            17h30   Slins  

Mercredi 27 décembre
            8h45  Voroux-lez-Liers  
           
9h00  Rocourt ch. de Tongres   
           
18h00  Villers-Saint-Siméon  
            1
7h30  Sœurs de SVP  

Jeudi 28 décembre
            18h00  Lantin   

Vendredi 29 décembre
            17h30   Sœurs de SVP  

Samedi 30 décembre
            17h30  Rocourt village  

Dimanche 31 décembre 
Sainte Famille

Messe d’UP  10h  Villers-Saint-Siméon 

Lundi 1er janvier
            11h00 (Lantin)   
            17h30 (soeurs) 

Mardi 2 janvier
            9h00 (clinique)  
            17h30 (Slins) 

Mercredi 3 janvier
            8h45 (Voroux)  
            9
h00 (Roc St-Jo) 
            17h30 (soeurs)
 

Jeudi 4 janvier
            18h00 (Lantin)  

Vendredi 5 janvier
            17h30 (soeurs)  

Samedi 6 janvier
            17h30 (Voroux)
            18h00 (Lantin)

Dimanche 7 janvier
            9h30 (sœurs) 
            9
h45 (Fexhe) 
            9h45 (Wihogne)  
            1
1h00 (Roc. St-Jo) 

            11h00 (Liers)  

Lundi 8 janvier
            17h30 (sœurs)  
            18h00 (Villers)  

Mardi 9 janvier
            9h00 (clinique)  
            17h30 (Slins) 

Mercredi 10 janvier
            8h45 (Voroux)  
            9
h00 (Roc St-Jo) 

            17h30 (soeurs)  

Jeudi 11 janvier
            18h00 (Lantin)  

Vendredi 12 janvier
            17h30 (soeurs)  

Samedi 13 janvier
            17h30 (Voroux)  
            1
8h00 (Lantin)  

Dimanche 14 janvier
            9
h45 (Fexhe) 
            9
h45 (Villers)
            11h00 (Roc St-Jo)  
            11h00 (Liers)  
 

Lundi 15 janvier
            17h30 (sœurs)   

Mardi 16 janvier
            9h00 (clinique)  
            17h30 (Slins) 

Mercredi 17 janvier
            8h45 (Voroux)  
            9
h00 (Roc St-Jo) 
            17h30 (soeurs)
 

Jeudi 18 janvier
            18h00 (Lantin)  

Vendredi 19 janvier
            17h30 (soeurs)   

Samedi 20 janvier
            17h30 (Voroux)
 
            18h00 (Lantin)  

Dimanche 21 janvier
            9
h45 (Fexhe) 
            9h45 (Villers)
            11h00 (Roc St-Jo)
            11h00 (Liers)
            11h00 (Milmort)

Lundi 22 janvier
            17h30 (sœurs)  

Mardi 23 janvier
            9h00 (clinique)  
            17h30 (Slins) 

Mercredi 24 janvier
            8
h45 (Voroux)  
            9h00 (Roc St-Jo) 
            17h30 (soeurs)
 

Jeudi 25 janvier
            18h00 (Lantin)  

Vendredi 26 janvier
            17h30 (sœurs)  

Samedi 27 janvier
            17h30 (Voroux)
 
            1
8h00 (Lantin)  

Dimanche 28 janvier
            9
h45 (Wihogne)  
            9h45 (Villers)  

            11h00 (Roc St-Jo)
            11h00 (Liers)

Lundi 29 janvier
            17h30 (sœurs)

Mardi 30 janvier
            9h00 (clinique)
            17h30 (Slins) 

Mercredi 31 janvier
            8
h45 (Voroux)
            9
h00 (Roc St-Jo) 
            1
7h30 (soeurs)  

 








F